BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » ВЫ ПОКИДАЕТЕ МИСТИК ФОЛЛС


ВЫ ПОКИДАЕТЕ МИСТИК ФОЛЛС

Тем 1 страница 3 из 3

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Закрыта наш дом  Julie Plec
0 1237 2015-04-16 21:54:28  Julie Plec
22 2500 2015-09-27 02:43:06  bad spam
3 огни в чужих домах о.2  Silas  [ 1 2 3  50 ]
999 7184 2015-06-29 02:39:47  bad spam

Вы здесь » BAD BLOOD » ВЫ ПОКИДАЕТЕ МИСТИК ФОЛЛС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно