BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » хочу в семью


хочу в семью

Сообщений 21 страница 40 из 222

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themeinside">Если Вы очень хотите к нам прийти, но не знаете, как, к кому и кем, обязательно обратитесь сюда. Здесь мы поможем Вам или хотя бы попытаемся. Пожалуйста, расскажите обо всех Ваших требованиях к будущему персонажу: о том, с кем бы Вам хотелось играть, с какой внешностью Вы видите своего героя, какой характер и историю Вам было бы предпочтительнее отыгрывать. Мы очень просим Вас не расписывать психологический портрет на 10 страниц в MS Word: четкость, ясность и лаконичность будут лучше всего. Мы также советуем перед написанием этой заявки забежать в раздел с акциями: возможно, там Вы найдете того, кто ждет именно Вас.</div><div></div>

0

21

Rosie написал(а):

Rosie

могу предложить по своей заявке девушку) жди меня

0

22

я просто могу вас только испортить)) а как поняла, вы хотите отыграть положительного персонажа)
хотя став человеком, мы могли бы найти общий язык, т.к. обе изменили свой образ жизни хд

Ну да, я так описала в трех словах, и вышло что положительный. Идея же  немного другая - Рози, или как там будет имя, просто устала от своей "пушистой и примерной жизни отличницы" и теперь решила все менять. Искать другой балланс при которой жизнь не будет держаться на всеобщем одобрении\восхищении.
Так что испорчусь с удовольствием и на подсажу на что-нить вкусное

Золотая, а ты  какой  расы будешь? Я могу  взять к себе, собиралась писать заявку на  ведьму, и  чтобы  у неё  был  брат.которого заберу  себе

Человеческой only Раньше много играла нечисти, а теперь решила хватит. Всемогущества и без меня прибегут) Но я всегда готова к сотрудничеству.

0

23

могу предложить по своей заявке девушку)

сурьезно?
или я на ночь глядя что-то не так поняла, либо хмм) а почему бы и да)

0

24

Rosie написал(а):

сурьезно?
или я на ночь глядя что-то не так поняла, либо хмм) а почему бы и да)

почему не поверила?)
по характеру подходит, единственный минус - мечта стать гибридом. если не идет, можно по-другому придумать)
и хотелось бы роден, но если нет, обговорим
ясёдняхороший хд

0

25

С внешностями у меня проблем нет, в этом плане я сговорчивая)
в лс тогда обсудим детали)
И спасибо за предложение, персонаж как я и хотела по сути

0

26

МУЖСКОЙ ПЕРСТЕНЬ-ПЕЧАТКА С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ОРЛА СИМВОЛА ВЛАСТИ.
Перстень Арн орел-защитник символизирует власть и силу, доблесть и отвагу. Орел священная птица битвы, талисман воинской удачи.
Образ Орла посвящен Солнцу, так как это символ высоты духа, отождествляемого с солнцем и царем звезд. Орла в разных традициях рассматривали как священную эмблему верховного божества — Одина, Зевса, Юпитера, Митры.
Ювелирные изделия служили не только оберегами, но и говорили о статусе владельца. Украшения носили все викинги, независимо от пола и возраста. Однако, золото и серебро носили состоятельные люди, простолюдины же делали изделия из олова и бронзы.

*****
Модное мужское кольцо с печаткой:
Описание
1.Элемент: Мужские кольца
2.Материал: Нержавеющая сталь
3.Размер:
США & CA Великобритании & AU Diameter(MM/Iinches) внутри Circumference(MM/Iinches)
7 O 17.35/0.683 54.51/2.15
8 Q 18.19/0.716 57.15/2.25
9 R 3/4-18.89/0.748-59.34/2.35
10 T 1/2 19.84/0.781 62.33/2.45
11 V 1/2 20.68/0.814 64.97/2.56
12 Y 21.49/0.846 67.51/2.66
Комплектация: 1шт мужской перстень
Тип товара: Мужские кольца
Купить здесь всего за 0.88$ : https://t.co/Lu5f437aeq

*****

MEN'S RING-SEAL WITH AN EAGLE POWER SYMBOL PICTURE.
Signet Arn the eagle-protector symbolizes power and strength, valor and courage. The eagle is the sacred bird of battle, the mascot of military fortune.
The image of the Eagle is dedicated to the Sun, as it is a symbol of the height of the spirit, identified with the sun and the king of the stars. In various traditions, the eagle was considered as a sacred emblem of the supreme deity - Odin, Zeus, Jupiter, Mithra.
Jewelry served not only amulets, but also talked about the status of the owner. All Vikings wore jewelry, regardless of gender and age. However, wealthy people wore gold and silver, while commoners made products of tin and bronze.

*****
Fashionable men's ring with a signet:
Description
1.Item: Men's rings
2.Material: stainless steel
Size 3:
USA & CA UK & AU Diameter (MM / Iinches) inside Circumference (MM / Iinches)
7 O 17.35 / 0.683 54.51 / 2.15
8 Q 18.19 / 0.716 57.15 / 2.25
9 R 3 / 4-18.89 / 0.748-59.34 / 2.35
10 T 1/2 19.84 / 0.781 62.33 / 2.45
11 V 1/2 20.68 / 0.814 64.97 / 2.56
12 Y 21.49 / 0.846 67.51 / 2.66
What's in the box: 1pcs men's ring
Item Type: Men's Rings
Buy here for only $ 0.88: https://t.co/eLGt2NxudH

0

27

I migliori prodotti ai migliori prezzi:
Telefoni cellulari
Smartphone
Xiaomi
mela
Samsung
onore
Meizu
Umidigi
Blackview
Doogee
realme
Nokia
Telefoni a pulsante
 
Gadget
Orologi e braccialetti intelligenti
Cuffie e cuffie
Wired
Cordless
Airpods di Apple
Carte SIM
Operatori russi
Pezzi di ricambio
visualizza
Batterie
 
Custodie per smartphone
per apple iphone 11
per Apple iPhone Xr
per apple iphone 8
per apple iphone 7
per Apple iPhone 6 / 6s
Accessori del telefono
Occhiali e pellicole di sicurezza
cavi
Caricabatterie
Batterie esterne
titolari
Schede di memoria

Vai allo store: https://s.click.aliexpress.com/e/_dXNr9Ei

0

28

Известным  пророком написан значение старого пророчества касательно РФ. В письменах сообщается что Россию ждут три войны, войны будут значимые для граждан. В первых двух войнах Россия отпразднует победу. Русское государство одержит истинное величие, но через семьдесят лет после последней победы Российское государство распадется на несколько стран. Предводитель самой большой части  не сможет это принять и по прошествии двадцати лет будучи на престоле, будет создавать идеи о воссоединении государств. Это решение будет крахом для великого государства. Сначала он присоединит море и назовет это большой победой, пройдет немного времени он изъявит желание присоединить часть суши. Эта затея даст им только смерть, народ большой страны будут погибать на чужой земле, а для мировых государств Русь станет болезнью которую нужно удалить. Только погибель предводителя спасти великую страну. Выбор за гражданами.

0

29

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

30

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

31

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

32

Thanks for your personal marvelous posting! I genuinely enjoyed reading it, you are a great author.I will make sure to bookmark your blog and will eventually come back in the foreseeable future. I want to encourage you continue your great posts, have a nice day!

0

33

Thank you for the good writeup. It in reality was a entertainment account it. Glance advanced to far added agreeable from you! However, how could we be in contact?

0

34

Have you ever considered publishing an e-book or guest authoring on other websites? I have a blog centered on the same ideas you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my readers would enjoy your work. If you're even remotely interested, feel free to shoot me an email.

0

35

Hey there! I'm at work browsing your blog from my new iphone 3gs! Just wanted to say I love reading your blog and look forward to all your posts! Keep up the fantastic work!

0

36

Good post. I definitely love this site. Keep it up!

0

37

Because the admin of this web page is working, no doubt very soon it will be renowned, due to its quality contents.

0

38

When someone writes an post he/she keeps the plan of a user in his/her brain that how a user can know it. Thus that's why this post is great. Thanks!

0

39

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Имиджмарк из раздела где раскрутить сайт в Пятигорск.

0

40

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » хочу в семью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно