BAD BLOOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themeinside">Если Вы очень хотите к нам прийти, но не знаете, как, к кому и кем, обязательно обратитесь сюда. Здесь мы поможем Вам или хотя бы попытаемся. Пожалуйста, расскажите обо всех Ваших требованиях к будущему персонажу: о том, с кем бы Вам хотелось играть, с какой внешностью Вы видите своего героя, какой характер и историю Вам было бы предпочтительнее отыгрывать. Мы очень просим Вас не расписывать психологический портрет на 10 страниц в MS Word: четкость, ясность и лаконичность будут лучше всего. Мы также советуем перед написанием этой заявки забежать в раздел с акциями: возможно, там Вы найдете того, кто ждет именно Вас.</div><div></div>

0

21

Rosie написал(а):

Rosie

могу предложить по своей заявке девушку) жди меня

0

22

я просто могу вас только испортить)) а как поняла, вы хотите отыграть положительного персонажа)
хотя став человеком, мы могли бы найти общий язык, т.к. обе изменили свой образ жизни хд

Ну да, я так описала в трех словах, и вышло что положительный. Идея же  немного другая - Рози, или как там будет имя, просто устала от своей "пушистой и примерной жизни отличницы" и теперь решила все менять. Искать другой балланс при которой жизнь не будет держаться на всеобщем одобрении\восхищении.
Так что испорчусь с удовольствием и на подсажу на что-нить вкусное

Золотая, а ты  какой  расы будешь? Я могу  взять к себе, собиралась писать заявку на  ведьму, и  чтобы  у неё  был  брат.которого заберу  себе

Человеческой only Раньше много играла нечисти, а теперь решила хватит. Всемогущества и без меня прибегут) Но я всегда готова к сотрудничеству.

0

23

могу предложить по своей заявке девушку)

сурьезно?
или я на ночь глядя что-то не так поняла, либо хмм) а почему бы и да)

0

24

Rosie написал(а):

сурьезно?
или я на ночь глядя что-то не так поняла, либо хмм) а почему бы и да)

почему не поверила?)
по характеру подходит, единственный минус - мечта стать гибридом. если не идет, можно по-другому придумать)
и хотелось бы роден, но если нет, обговорим
ясёдняхороший хд

0

25

С внешностями у меня проблем нет, в этом плане я сговорчивая)
в лс тогда обсудим детали)
И спасибо за предложение, персонаж как я и хотела по сути

0

Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC