BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » ВСЕГДА & НАВЕЧНО » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://funkyimg.com/i/GM3Y.png

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2

Освободившиеся, нужные персонажи:
Stefan Salvatore, Damon Salvatore, Katherine Pierce (!!!)
Elijah Mikaelson, Kol Mikaelson, Niklaus Mikaelson (!)
Nadia Petrova, Tyler Lockwood, Bonnie Bennet, Jeremy Gilbert, Matt Donovan.

0

3

Свободные и нужные каноны:
Stefan Salvatore, Elijah Mikaelson, Kol Mikaelson, Nadia Petrova, Enzo, Niklaus Mikaelson, Tyler Lockwood, Jeremy Gilbert, Alaric Saltzman

0

4

http://sh.uploads.ru/zGkYb.png
РАЗЫСКИВАЮТСЯ: ЭНЗО И БРАТЬЯ САЛЬВАТОРЕ!!!

0

5

Ищет Хейли

❖ Чейз Артчибальд | Chase Archibald ❖

http://38.media.tumblr.com/a78a03be03c249555f002f4012448978/tumblr_mewnstXPPD1rtw38bo1_500.gif
Ed Westwick | Эд Вествик


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
22 года
» Сторона:
Клауса и моя

» Отношения:
Друг. Лучший друг. Ты единственный меня всегда понимал и всегда пытался помочь в любых ситуациях. Когда мы познакомились в Нью-Йорке. Ты был просто тенью. Перепитой тенью. Я старалась держаться от тебя подальше, но потом узнала кто ты и решила помочь. Фиг знает зачем и поговорив с тобой узнала твою историю и предложила все бросить и просто смотаться куда глаза глядят. Так мы и сделали.  Ты просто тот, кто всегда знает как со мной общаться и наверно единственный кто может высказать мне все в лицо, не рискуя оказаться на том свете...

» Информация:
Красивая жизнь и богатство. Ты счастливчик, получивший американскую мечту просто по факту рождения, но мало кто знал, а точнее вообще никто, что тебя это все ужасно тяготило всегда. Ты старался жить и делать вид, что все идеально, но мысль, что из-за тебя погибла мать не давала покоя и ты винил себя. Впрочем твой отец очень любил тебя и ты имел все, что хотел. Ты отплачивал отличной учебой и старался не огорчать единственного родителя. Но все это было до твоего 11-летия. Тогда твоя сила проявилась первый раз, ужасно напугав тебя. Ты и твой отец решили разобраться во всем. И ты в очередной раз был благодарен папе, что тот не бросил тебя и не счел умалишенным. Докопавшись до истины ты узнал, что твоя мать была ведьмой и сила передалась тебе. Но это не единственное, что ты узнал. Также тебе открылась ужасная правда о твоей матери, которая просто тебя бросила, а точнее продала твоему отцу. Ты был зол на папу и не хотел никого видеть, но потом злость прошла и ты поклялся, что найдешь мать и заставишь ее за все ответить. Когда тебе исполнилось 18... твой отец умер от сердечного приступа и ты сорвался. Ты пошел по наклонной и тут то мы и познакомились. Я не сразу захотела знакомиться и обходила тебя стороной, но наши сущности тянулись друг к другу и однажды я просто узнала правду. Тогда мы и бросились во все тяжкие, а именно искать мою семью...мою стаю. Не буду описывать все, что было, потом решим. Скажу лишь, что ты всегда был рядом и когда мы приехали в Новый Орлеан ты как мог поддерживал меня. Ты действительно мой лучший друг. Ты сильный и мужественный, но на первый взгляд может показаться, что ты мрачный и ужасно скованный, но это лишь маска. Ты не любишь большие компании и ты ненавидишь предательства. Мать ты так и не простил и до сих пор ищешь ее. Когда я стала гибридом и моя стая послала меня, ты просто был рядом и сказал, что я приобрела намного больше... любящую семью. За то время, что я провела в доме первородных ты сблизился с Клаусом и безоговорочно принимаешь его сторону. Ты единственный...кроме Майклсонов кому я без проблем доверю дочь. Думаю это говорит о многом. Я не жду от тебя предательства, как и ты от меня. До сих пор не можешь простить себе смерть отца, которого безумно любил и втайне мечтаешь о такой же (только полной семье) для своих детей. Очень любишь красивых девушек, но на серьезные отношения пока не согласен. После истории родителей побаивается, что и его суженная также исчезнет. 

» Требования:
Прошу не брать на один, два дня. Этот ведьмак очень для меня важен. Мне нужен друг и личный телохранитель для нашей дочки. Не прошу от вас простыней. Так как сама еле выписываю минимум. Главное: любить Клауса и меня и конечно Хоуп.
Связаться со мной можно по асе 668213744. Как придешь напиши в лс свою связь и я добавлю тебя или передай админам. Я очень жду тебя мой милый ведьмак!!!!!!
ВНЕШНОСТЬ НЕ МЕНЯТЬ!!!!!

Ищет Мелани Джейк

❖ На ваш выбор  ❖

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/9/kinopoisk.ru-Max-Irons-1790852.jpg

еще

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/8/7/kinopoisk.ru-Bill-Skarsg_26aring_3Brd-1873904.jpg
http://cs618018.vk.me/v618018126/4723/Z0Jpxk_Esn4.jpg

Bill Skarsgard | Билл Скарсгард, Dane DeHaan | Дэйн Дехаан, Max Irons | Макс Айронс


» Раса:
Ведьмак
» Возраст:
25 лет
» Сторона:
Своя или моя

» Отношения:
Просто друзья. Мелани очень дружелюбна и будет вам помогать взамен на помощь с вашей стороны, если то потребуется.Если есть желание на что-то большее, предлагайте, рассмотрю все, но желательно все же просто друзья. Мне нужен друг в Мистик Фоллс.

» Информация:
На ваше усмотрение

» Требования:
Не брать роль на 1-2 дня. Раса не меняется

0

6

Нужные проекту каноны:

http://s1.uploads.ru/1Uj8a.gif
Элайджа.
Нужен для сюжета, сестре, Елене и всем-всем-всем. Кто-то должен помочь усмирить твоего брата.

http://s1.uploads.ru/i/4rHdm.gif
Стефан.
Риппер ты наш ненаглядный, всем форумом тебя ищут. Приходи к нам и слови свой рипперский приход.

http://s1.uploads.ru/Cr3yj.gif
Колян.
В семье полный разлад, разруха и никто не знает, что с этим делать. Нужен ты и бита.

http://s1.uploads.ru/A6YHM.gif
Никлаус.
В ожидании Короля замер весь форум. Нельзя позволить Далии разрушить твои планы.

http://s1.uploads.ru/RCagv.gif
Аларик.
Остался вампиром, смог ли смириться с этим? Пора уже отбросить все свои проблемы и помочь семье.

http://s3.uploads.ru/yYpGi.gif
Хэйли.
Неудержимая, мы заждались тебя. Реббека одна не справляется по хозяйству. Кто защитит твою дочь, если не ты?

http://s1.uploads.ru/h26nu.gif
Тайлер.
Бросить друзей и уехать навсегда из МФ? Разве этого ты хотел? Разве так ты собирался мстить Клаусу?

http://s1.uploads.ru/us39G.gif
Джереми.
В каких лесах тебя носит? По каким горам ты там бегаешь? Возвращайся в родной МФ и покажи, кто здесь охотник.

http://sh.uploads.ru/oQ9l0.gif
Кай.
Психопатушка-социопатушка, обещаем, что дразнить тебя Малакаем никто не будет, ты только приходи.

http://s1.uploads.ru/5hN1p.gif
Крч, шикарные, Вы просто к нам приходите, а на месте разберёмся хд

0

7

Мелани в поисках

❖ Ищу подружек по ковену и тех, с кем создам собственный  клан❖

https://33.media.tumblr.com/2bbb34fecb5782a3f1a12e5ae988cd0d/tumblr_nlskk4haSo1s6fhb4o1_400.gif
Ashley Benson, Lucy Hale, Shay Mitchell


» Раса:
Ведьмы
» Возраст:
21-25
» Сторона:
своя, наша общая

» Отношения:
Мы все познакомились в ковене, прибыли туда в одно время, все не горели особым желанием быть его частью, но кого-то из Вас вынудили к этому семейные обязательства, кого-то принудил сам ковен, угрожая семьям молодых ведьмочек. Это нас сблизило. Каждый вечер мы делились тем, чему нас научили наши учителя да и вообще, своими самыми обычными девчоночьими тайнами. Нам было тяжело, когда я ушла из ковена. Вы были единственными, кто хотя бы знал о моих передвижениями и не зная подробностей особо не расспрашивали, зная, что я рано или поздно сама расскажу, но тщательно их охраняли. теперь же мы встретились в Мистик-Фоллс, в моём родном городе, я рассказала, что к чему, и мы придумали почти нереальный план по созданию собственного клана, который мы на данный момент приводим в действие.

» Информация:
Биография каждой на Ваше усмотрение, единственное, что я хочу это врождённое управление определёнными стихиями у каждой:
внешность Шей Мичелл - вода;
Люси Хейл - земля;
Эшли Бенсон - воздух.
Остальное на Вашей совести.

» Требования:
Всё стандартно: активность и не кидать персонажа. Да, я хочу каст милых обманщиц, и мне кажется, что создание отдельного ковена- это отличный способ ввести девушек в сюжет форума. По всем вопросам обращайтесь в гостевую.

Кристофер ждёт

❖ буду звать Джон | На ваш выбор  ❖

http://swoonworthy.net/wp-content/uploads/2014/03/jared-leto-gif-16.gif
Например Jared Leto | Джаред Лето предложу ещё Оливера Сайкса, а вообще не принципиально


» Раса:
Ведьмак оборотень или человек.
» Возраст:
21-25
» Сторона:
Своя и Криса

» Отношения:
Мы лучшие друзья уже лет пять. Мы с тобой частенько влипали в неприятности, но удачно выбирались из них. Ты постоянно вытаскивал меня на вечеринки и в другие злачные места, я никогда не был против, просто ты узнавал о мероприятиях раньше, чем я. Когда я сказал, что уезжаю в МФ ты огорчился и сказал, чтобы я быстрее приехал, но вскоре позвонил мне и сказал, что хочешь приехать ко мне. В моём доме уже живёт девушка по имени Челси, ну что же, найдём комнату и для тебя.

» Информация:
Чудик и редкое шило в одном месте. Постоянно что-то говорит, говорить - его любимое занятие. Очень умный и изворотливый. Любит путешествовать и узнавать что-то новое. 
Начитанный, интересный в общении человек. Добрый и отзывчивый, но немного нервный.
Легко раздражается по пустякам. Пьёт и курит (возможно принимал наркотики).
Любит детей, точнее обожает их, мечтает иметь своих собственных.
Обожает девушек, а они в свою очередь, обожают его. Частенько бывает в стрип клубах.
Свободолюбив и независим.

» Требования:
Внешность, как и имя  обсуждаемо) Пост неважен, 1500 символов вполне подойдёт) главное будь поактивнее и не уходи через день.

0

8

Сверхнужные ребятки:
Elijah Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Kol Mikaelson
Hayley Marshall
Nadia Petrova
Tyler Lockwood
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Alaric Saltzman

О судьбе каждого Вы смело можете поинтересоваться у АМС.
Ждём так же и ребят из наших Акций. *клик*

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maswokw1X71r2kq2wo2_500.png
ДЕЛИРИУМУ ГОД!
И тут всё ещё ждут Элайджу, Кола и Никлауса Майклсонов.

0


Вы здесь » BAD BLOOD » ВСЕГДА & НАВЕЧНО » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно