Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themehead"><font style="font-size: 16px;"><b>FAQ</b></font></div><br>

<div class="themeinside">Добро пожаловать в Мистик Фоллс, дорогой гость! Мы рады приветствовать тебя в нашем городе и с удовольствием ответим на все самые важные вопросы, которые могут возникнуть по ходу регистрации и игры на проекте <b>BAD BLOOD.</b> Мы открыли для вас свои двери <b>дата открытия</b>, и во главе совета основателей находится несколько трудолюбивых людей (и не совсем людей), которые будут обеспечивать уют и комфорт на данном проекте. Мы будем очень благодарны, если ты ознакомишься с темой. Ну что, поехали? <br><br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Я хочу присоединиться к вам и придержать за собой внешность/роль. Сколько времени у меня есть, для того чтобы подать анкету?</b></div><br>
Любая внешность или роль придерживается на двое суток. Если вы не успеваете подать анкету в указанные сроки, то стоит написать об этом в гостевой теме  для продления брони. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Я не могу\не хочу писать анкету по полному шаблону, можно ли заполнить упрощенный вариант?</b></div><br>
Удача на вашей стороне, дорогие игроки. Вы вольны выбирать между двумя шаблонами, не важно к какой группе игроков вы принадлежите: каноны, неканоны - все это абсолютно не важно. Оцените свои силы и возьмитесь за тот шаблон, который пришелся по душе. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Мне не пришел пароль/я его забыл, что делать?</b></div><br>
Напишите в гостевую книгу, и мы сменим вам пароль. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Могу ли я сменить внешность своему персонажу?</b></div><br>
Что касается канона - нет. Если это персонаж из акции, то вам лучше обратиться в гостевую тему и уточнить данную информацию.<br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Как на проекте относятся к нетрадиционным отношениям?</b></div><br>
Мы не можем указывать с кем вам играть и кого любить, но будем настаивать на соблюдении канона в плане ориентации. Если ваш персонаж авторский, то тут вы сами решаете в чьей лиге играете. Также мы не будем заставлять вас придерживаться канонических отношений.<br><br>
<div class="themehead"><b>❖ А как у вас относятся к кроссполу?</b></div><br>
Если вы можете качественно отыгрывать персонажа противоположного вам пола, то мы не будем препятствовать.<br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Я хочу взять еще одного персонажа, можно?</b></div><br>
Если у вас достаточно времени и вы активны на проекте, то почему бы и нет? Единственное, прежде чем регистрировать второй профиль, вам надо обговорить это с одним из администраторов. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ Я хочу супер всемогущую ведьму или супер древнего вампира, как поступить и куда обратиться?</b></div><br>
Увы, но на нашем проекте не приветствуются персонажи, которые созданы чтобы все восторгались их возрастом или могуществом. У нас есть семья первородных и могущественные ведьмы. Администрация просит вас быть благоразумными и сдержанными. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ А можно создать свою расу?</b></div><br>
На данный момент мы не планируем вводить новые расы, но если вы считаете, что ваша идея достаточно логична и прекрасно впишется в наш мир, вы можете написать об этом в гостевую, и мы обдумаем данный вопрос. <br><br>
<div class="themehead"><b>❖ У вас так стремительно развиваются события. Моего персонажа ненароком не убьют?</b></div><br>
Без вашего согласия мы не имеем права что-либо делать с вашим персонажем. Это конечно не касается синяков, ссадин и всего того, что может вылечить кровь вампира или обыкновенный врач.</div>
<div></div>