BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


пусть говорят

Сообщений 201 страница 220 из 517

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themehead"><font style="font-size: 16px;"><b>Добро пожаловать на BAD BLOOD</b></font></div><br>
<div class="themeinside">Добро пожаловать в <b>Мистик Фоллс</b>, странник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу большую семью. Не думай, дорогой игрок, что мы такие же, как и все остальные ролевые по Дневниками Вампира. Мы еще очень удивим тебя, обещаю. Пока ты еще не уверен в том, кем хочешь быть, можешь устраиваться в этой теме поудобнее, а мы поможем тебе. <br><br>
• Наш проект появился <b>16.04.15</b> и мы планируем жить дольше, чем Сайлас и Кетсия вместе взятые. Ты можешь устраивать и кровопролитные бойни,  и танцевать стриптиз на барной стойке, так как наш рейтинг <b>NC-17</b>. Система игры - <b>эпизодическая.</b><br><br>
• Все хотят иметь супер силу или быть круче, чем стальные яйца. Не поддавайся искушениям, дорогой друг, и не будь ходячим клише. Мы говорим твердое нет древним вампирам, супер эксклюзивным гибридам, молодым сексуальным охотницам и всесильным ведьмам, черпающим силу даже из ведра с кровью девственниц и единорогов. <br><br>
• Внешности придерживаются на <b>три дня</b>, роли на <b>два дня</b>. <br><br>
• Игрокам разрешено помогать гостям выбирать внешность, но обсуждать теорию большого взрыва или то, что вселенная бесконечна не надо. <br><br>
• Татья, Амара и другие персонажи с внешностью Добрев в игру приняты не будут. Это же правило распространяется на внучатых племянников Сальваторе и давно утерянную внучку Майклсонов. Мы стараемся следовать канону в плане персонажей. <br><br>
• Мы всегда открыты для предложений и будем рады услышать ваши замечания. Единственное, мы очень просим тебя, дорогой странник, оставаться в рамках приличия. Помни, с какими настроением ты пришел к нам, с таким же мы тебя и встретим. <br><br>
<b>• На данный момент нам больше всего нужны: hayley marshall, elijah mikaelson, qetsiyah, dahlia, liv parker, ведьмы по акции generatio diaboli.</b><br><br>
<br></div>
<div class="themehead"><b>Придержанные роли/внешности:</b></div>
<div class="themeinside" style="text-align: center;"> <b>до 27 мая включительно</b><br>
stefan salvatore<br>
bonnie bennett
</div>
<div></div>
Код:
роль/внешность латиницей - ваш ник

0

201

нуар написал(а):

Ахах ну если обещаете одеть, то возьму Марго, ибо ни разу ею не играла хд Придержите ее мне на максимум.)

на трое суток за вами ♥

0

202

Смените пароль на 1111 для профиля Миранда Грейсон, не пришел на почту, коварный хд

0

203

нуар написал(а):

Смените пароль на 1111 для профиля Миранда Грейсон, не пришел на почту, коварный хд

готово (8

0

204

Здравствуйте, если до полуночи Деймон не объявится, то придержите роль за мной, пожалуйста.

0

205

D.S. написал(а):

Здравствуйте, если до полуночи Деймон не объявится, то придержите роль за мной, пожалуйста.

доброго дня, с удовольствием придержим)

0

206

Подскажите, а в разделе поддерживаю в анкете надо выбрать кого-то из этой темы? великие дома мистик фоллс

+1

207

Kristin Grant написал(а):

Подскажите, а в разделе поддерживаю в анкете надо выбрать кого-то из этой темы? великие дома мистик фоллс

я влюблена в вашу внешность *.*
да, конечно, но если есть игроки из желаемой стороны, то лучше с ними предварительно вместе продумать точки соприкосновения с:
если у вас своя сторона, то, естественно, в указываете её))

0

208

Katherine Pierce написал(а):

я влюблена в вашу внешность *.*

я долго думала над внешностью. и сменила 3 :D наконец-то остановилась))

Katherine Pierce написал(а):

да, конечно, но если есть игроки из желаемой стороны, то лучше с ними предварительно вместе продумать точки соприкосновения с:

у меня были кое-какие задумки. но я даже не знаю, с кем их лучше обсудить. с Еленой?

0

209

Kristin Grant написал(а):

у меня были кое-какие задумки. но я даже не знаю, с кем их лучше обсудить. с Еленой?

Можешь написать Елене))

Kristin Grant написал(а):

я долго думала над внешностью. и сменила 3  наконец-то остановилась))

отличный выбор!  http://sf.uploads.ru/qDrWM.png

0

210

И снова здравствуйте! бродя по форуму и интереса ради вводя в поиск имена любимых персонажей, я обнаружила анкету Давины Клэр. Ксли не ошибаюсь, эта анкета принадлежит ныне действующей на проекте Давине. В частности: ,иография. мне очень лестно, что она показалась достаточно хорошей администраторам и самой девушке, занимающей роль, но, так уж вышлj, что это био написала я. Оно фигурирует на нескольких ролевых проектах и я могу показать скрины и предъявить даты, если потребуется. Концовка анкеты была изменена мною для одной ролевой с сюжетом, в котором фигурировала шкатулка Пандоры, что можно легко заметить. Я понимаю, что биография канона, в любом случае, неизменна сама по себе, но я настоятельно прошу убрать эту биографию из анкеты Давины, потому как я убила на неё целые часы и мне неприятно то, что кто-то пользуется этим, выдавая моё творчество за своё.

0

211

lost girl написал(а):

lost girl

здравствуйте :)
прошу прощения, но как вы могли увидеть анкету давины, если она видна только принятым участникам?
пожалуйста, предоставьте доказательства того, что она действительно взяла вашу биографию. без них мы ничего сделать не можем, увы.

0

212

Elena Gilbert
конечно. только гостям нельзя публиковать ссылки, так что, я зарегистрировалась)
Это очень просто: зайдите от Гостя в Поиск, введите "Давина" и пролистайте в самый низ. Анкета там. И, если не ошибаюсь, это анкета принятой и действующей Давины, опять же.
Конечно, я понимаю: на слово верить точно нельзя) Двух ссылок хватит? Прочие форумы либо закрыты, либо я ушла оттуда и не могу продемонстрировать скрины.

доказательство номер раз

http://sh.uploads.ru/fFwib.jpg
http://sg.uploads.ru/yag4p.jpg

доказательство номер два

http://sg.uploads.ru/tcLY0.jpg
http://sg.uploads.ru/T7bAk.jpg

Думаю, по дате первых скринов все ясно. Второй же может подтвердить целый форум...

Отредактировано lost girl (2015-04-28 21:43:45)

0

213

lost girl
простите. мне безумно жаль, что так вышло :( я написала давине в личные сообщения и попросила объясниться либо лично вам, либо здесь.

0

214

Elena Gilbert
ничего, я понимаю) с радостью посмотрю на продолжение - просто интересно, как можно объяснить это... И еще я, по-прежнему, хотела бы здесь остаться в качестве кого-нибудь)

0

215

lost girl
заявка кола не приглянулась?)

0

216

Elena Gilbert
Заявка отличная, но Найтли для меня - прекрасная актриса, которая не особо вдохновляет на ролевые) если возможна смена внешности, я бы, пожалуй, попробовала взять её)

0

217

lost girl
тут договаривайтесь лично с колом)
а как насчет розмари от маркуса?

0

218

Здравствуйте. У нас тут возникло пару вопросиков:
1. Что обстоит с ролями Ребекки Майклсон и Кэролайн Форбс?
2. Если они свободны, то какой их сюжет ожидает?
Заранее благодарим за ответы :)

0

219

Elena Gilbert
И здесь внешность: у меня аллергия на Ангелочков Секрета Виктории) Воспринимаю из них лишь Лиму да Керр - и то с натяжкой) Кажется, придется ждать двух красавцев и с белым флагом наперевес просить о смене внешности, если хочу взять кого-то из этих красавиц.
Если честно, меня порой тянет на эксперименты. И тут я увидела, что у вас свободна Кэролайн... Может, попробовать? Если она не занята и не придержана, конечно. Только вот я никогда не отыгрывала ею... Хотя персонаж мне, и вправду, нравится. Вы можете дать мне тему для пробного поста? Я могла бы попытаться написать его, скинула бы в лс кому-то из админов или сразу в  гостевую, и, если понимание персонажа есть и пост приглянется, я бы написала анкету.

+1

220

lost girl
умоляю вас, пробуйтесь на кэролайн, нам очень нужна эта блондинка. игрой обеспечим и не только игрой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно