BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


пусть говорят

Сообщений 261 страница 280 из 516

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themehead"><font style="font-size: 16px;"><b>Добро пожаловать на BAD BLOOD</b></font></div><br>
<div class="themeinside">Добро пожаловать в <b>Мистик Фоллс</b>, странник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу большую семью. Не думай, дорогой игрок, что мы такие же, как и все остальные ролевые по Дневниками Вампира. Мы еще очень удивим тебя, обещаю. Пока ты еще не уверен в том, кем хочешь быть, можешь устраиваться в этой теме поудобнее, а мы поможем тебе. <br><br>
• Наш проект появился <b>16.04.15</b> и мы планируем жить дольше, чем Сайлас и Кетсия вместе взятые. Ты можешь устраивать и кровопролитные бойни,  и танцевать стриптиз на барной стойке, так как наш рейтинг <b>NC-17</b>. Система игры - <b>эпизодическая.</b><br><br>
• Все хотят иметь супер силу или быть круче, чем стальные яйца. Не поддавайся искушениям, дорогой друг, и не будь ходячим клише. Мы говорим твердое нет древним вампирам, супер эксклюзивным гибридам, молодым сексуальным охотницам и всесильным ведьмам, черпающим силу даже из ведра с кровью девственниц и единорогов. <br><br>
• Внешности придерживаются на <b>три дня</b>, роли на <b>два дня</b>. <br><br>
• Игрокам разрешено помогать гостям выбирать внешность, но обсуждать теорию большого взрыва или то, что вселенная бесконечна не надо. <br><br>
• Татья, Амара и другие персонажи с внешностью Добрев в игру приняты не будут. Это же правило распространяется на внучатых племянников Сальваторе и давно утерянную внучку Майклсонов. Мы стараемся следовать канону в плане персонажей. <br><br>
• Мы всегда открыты для предложений и будем рады услышать ваши замечания. Единственное, мы очень просим тебя, дорогой странник, оставаться в рамках приличия. Помни, с какими настроением ты пришел к нам, с таким же мы тебя и встретим. <br><br>
<b>• На данный момент нам больше всего нужны: hayley marshall, elijah mikaelson, qetsiyah, dahlia, liv parker, ведьмы по акции generatio diaboli.</b><br><br>
<br></div>
<div class="themehead"><b>Придержанные роли/внешности:</b></div>
<div class="themeinside" style="text-align: center;"> <b>до 27 мая включительно</b><br>
stefan salvatore<br>
bonnie bennett
</div>
<div></div>
Код:
роль/внешность латиницей - ваш ник

0

261

На всякий случай продлите мне пожалуйста внешность Emmy Rossum, анкета будет готова через пару часов, но все же хочу подстраховаться

0

262

Видимо срок подачи анкеты истек, нельзя ли попросить вернуть мою анкету?

0

263

доброго времени х)
скажите, какие у вас планы на Фрею?

0

264

Marcus Radley написал(а):

и меня меня оО

насколько я помню, она все-таки не придержана :о

0

265

Alexandra Lancaster
анкету вернула, внешность до 30 держу :)

фрея написал(а):

доброго времени х)
скажите, какие у вас планы на Фрею?

первоначальные: фрея знакомится с майклсонами-младшими, а потом узнает, что ее мать, отец и старший брат тоже вполне себе здравствуют, но находятся по другую сторону баррикад. ей придется сделать нелегкий выбор, к кому же из них примкнуть. дальнейшее планировали обсуждать уже с самим игроком с учетом его пожеланий)

0

266

Ох чудесные, так придержана Розмари или нет...а то я запуталась

0

267

блондиночка написал(а):

Ох чудесные, так придержана Розмари или нет...а то я запуталась

не придержана)
если хотите ее придержать - либо в гостевой, либо сразу после регистрации свяжитесь с заказчиком, чтобы он одобрил вашу кандидатуру.

0

268

добробобро, вампирюги!
попридержите жеребца, скоро буду:

Код:
dylan o`brien - do or die

хотя, Леныч у вас больно веселая, так что еще похожу-подумаю над младшеньким гилбенатором и Деметрием.
thnx

0

269

Доброго вечера, прекрасные! Я хотела бы у вас спросить, роль Давины Клэр свободна? Если да, можно ли её придержать за мной?

0

270

do or die написал(а):

добробобро, вампирюги!
попридержите жеребца, скоро буду:

держим хд
но лучше бери гилбернатора, ну хд

beautiful disaster написал(а):

Доброго вечера, прекрасные! Я хотела бы у вас спросить, роль Давины Клэр свободна? Если да, можно ли её придержать за мной?

свободна и, разумеется, можно :)

0

271

do or die написал(а):

еще похожу-подумаю над младшеньким гилбенатором

берите джереми, игрой и не только обеспечим с:

+1

272

Elena Gilbert написал(а):

свободна и, разумеется, можно

не хочу флудить, но что я пропустила? хдд

0

273

Qetsiyah написал(а):

не хочу флудить, но что я пропустила? хдд

можешь в лс написать, если интересно)

0

274

Сайлас и Лена в сговоре, просек новый тандем хд

и не только обеспечим

подозреваю, что это ящик проно-журналов :`D
на самом деле, в большинстве случаев играю засранцев, боюсь испоганить паренька
+ это ж пробный постец придется писать
ладно, уйду в лес раздумья пока

0

275

do or die написал(а):

в сговоре, просек новый тандем хд

нефига, мне просто нужен кто-то, кто будет наконец-то на меня охотиться хд

do or die написал(а):

подозреваю, что это ящик проно-журналов :`D

и не только журналов хд

do or die написал(а):

на самом деле, в большинстве случаев играю засранцев, боюсь испоганить паренька

джереми типа добрый парень? хд по-моему, он еще тот засранец хд

0

276

do or die написал(а):

подозреваю, что это ящик проно-журналов :`D

бери выше - 2 гига порнушки как минимум хд
и джереми тот еще засранец
так что не ломайся, че ты D:

0

277

Код:
Freya Mikaelson - за блондинкой

подруга завтра прибежит)

0

278

Aria Oswald написал(а):

подруга завтра прибежит)

держу :)

0

279

Код:
Davina Claire/Danielle Campbell - beautiful disaster

0

280

beautiful disaster написал(а):

beautiful disaster

держим, ждем с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно