BAD BLOOD

Объявление



Bad карта

Свод ЗаконовСюжетРолиВнешностиБестиарийМистик ФоллсF. A. Q
16 мая или месяц Бэду! Поздравляем всех с этой пока что небольшой, но круглой датой. Забирайте подарки и радуйтесь: скоро вас ждет еще больше веселья!
6 мая или охота за сокровищами открыта! Найдите всё, что было утеряно, и получите приз!
30 апреля или две недели Бэдбладу! Спасибо всем, кто принял участие во флешмобе! Каждый получает 100 литров и награду с котэ и собакеном в профиль.
25 апреля или начало большой игры. Мы выложили первые сюжетные квесты и надеемся, что вам они придутся по вкусу. Скорее бегите играть! Сегодня были подведены итоги первой игровой недели: не забудьте поздравить победителей. Надевайте на себя аватарки с любимыми героями мультфильмов - ведь сегодня у нас флешмоб!

Хэй, дружище, добро пожаловать в место, где подают только самую лучшую кровь, где сидят самые лучшие люди и играют только в самые захватывающие игры. Все знают, что быть хорошим - занятие скучное, так что be bad и не стесняйся этого. Бурбон будет литься рекой, музыка никогда не утихнет, ну а мы никогда не устанем веселиться и радоваться тому, что мы есть у друг друга. BAD BLOOD официально приветствует тебя и забирает в свою семью!
Ждем в игру

El. MikaelsonDahliaH. MarshallQetsiyahM. RadleyL. Parkerвакантновакантно
1 - 20 сентября 2013 года. Все новоявленные студенты с радостью бегут на занятия и даже не представляют, что их ждет во время сессии. Это будет хуже, чем разъяренный Клаус, Кай и Сайлас вместе взятые. Они, кстати, уже собрались всем составом в славном городе Мистик Фоллс, где очень скоро начнут твориться ужасные вещи. Так что запасаемся попкорном и следим.



СЮЖЕТНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[1] nothing's fair in love and warqetsiyah; [2] everybody wants to rule the worlddavina claire; [3] protect me from what i wantnikita brans; [4] search and destroykatherine pierce; [5] the world is not enoughcassandra raven; [6] i come with kniveskol mikaelson; [7] i'll cut your little heart outkatherine pierce; [8] baby, it's a wild worldhayley marshall

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ
[3] твори бардак, мы здесь проездомrebekah mikaelson; [4] не спеши сопротивляться ненавистиsilas; [6] встретились два одиночестваkatherine pierce; [8] if we ever meet againcaroline forbes; [10] heaven's got a plan for youmiranda grayson; [12] what goes around comes aroundsilas; [13] when accidents are not accidentalnikita brans; [14] a meeting of old friendsadam gontier; [15] deliver me from evilelena gilbert

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


пусть говорят

Сообщений 21 страница 40 из 516

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themehead"><font style="font-size: 16px;"><b>Добро пожаловать на BAD BLOOD</b></font></div><br>
<div class="themeinside">Добро пожаловать в <b>Мистик Фоллс</b>, странник! Мы открываем перед тобой двери и с радостью принимаем в нашу большую семью. Не думай, дорогой игрок, что мы такие же, как и все остальные ролевые по Дневниками Вампира. Мы еще очень удивим тебя, обещаю. Пока ты еще не уверен в том, кем хочешь быть, можешь устраиваться в этой теме поудобнее, а мы поможем тебе. <br><br>
• Наш проект появился <b>16.04.15</b> и мы планируем жить дольше, чем Сайлас и Кетсия вместе взятые. Ты можешь устраивать и кровопролитные бойни,  и танцевать стриптиз на барной стойке, так как наш рейтинг <b>NC-17</b>. Система игры - <b>эпизодическая.</b><br><br>
• Все хотят иметь супер силу или быть круче, чем стальные яйца. Не поддавайся искушениям, дорогой друг, и не будь ходячим клише. Мы говорим твердое нет древним вампирам, супер эксклюзивным гибридам, молодым сексуальным охотницам и всесильным ведьмам, черпающим силу даже из ведра с кровью девственниц и единорогов. <br><br>
• Внешности придерживаются на <b>три дня</b>, роли на <b>два дня</b>. <br><br>
• Игрокам разрешено помогать гостям выбирать внешность, но обсуждать теорию большого взрыва или то, что вселенная бесконечна не надо. <br><br>
• Татья, Амара и другие персонажи с внешностью Добрев в игру приняты не будут. Это же правило распространяется на внучатых племянников Сальваторе и давно утерянную внучку Майклсонов. Мы стараемся следовать канону в плане персонажей. <br><br>
• Мы всегда открыты для предложений и будем рады услышать ваши замечания. Единственное, мы очень просим тебя, дорогой странник, оставаться в рамках приличия. Помни, с какими настроением ты пришел к нам, с таким же мы тебя и встретим. <br><br>
<b>• На данный момент нам больше всего нужны: hayley marshall, elijah mikaelson, qetsiyah, dahlia, liv parker, ведьмы по акции generatio diaboli.</b><br><br>
<br></div>
<div class="themehead"><b>Придержанные роли/внешности:</b></div>
<div class="themeinside" style="text-align: center;"> <b>до 27 мая включительно</b><br>
stefan salvatore<br>
bonnie bennett
</div>
<div></div>
Код:
роль/внешность латиницей - ваш ник

0

21

аллегра написал(а):

доброго денечка вам, красивые ♥
скажу честно, уже сто лет не играла по дв, да и в принципе успелось позабыть о ролевом мирке в целом
но сегодня вот случайно наткнулась на вас и решила вспомнить старые-добрые времена :>
собственно, это я к чему
хотелось бы поиграть за блонди кэр, но вижу, что она еще придержана до конца дня
а посему, не могли бы вы мне помочь с подбором внешности для авторского персонажа, на всякий пожарный, если я вдруг не дождусь кэролайн?
черт знает, какие внешности нынче популярны :Ъ

Т к Кэролайн только что забрали, буду Вам помогать. Для начала скажите мне вот что, имеет ли значение цвет\волос, национальность и так далее? Если Вы бы хотели что -то определенное, то расскажите немного о будущем образе. Спасибо за отзывы, мы очень старались!

хочуквам написал(а):

по крайней мере, вы меня обнадежили и немного соориентировали) Благодарю.
Скажите, а Порождение Дьявола планирует сотрудничать с бессмертными ведьмаками или использовать их? Не совсем понял этот момент. Да и вообще, чем они планируют заниматься? Устраивать кровавые ритуалы? *потирает лапки*

У каждого из Порождений, в первую очередь, есть свои цели, несмотря на некий общий план жить, колдовать и др. Поэтому если Ваш персонаж из Порождений захочет спланировать соглашение с бессмертными ведьмаками, а почему бы и нет? Мы напишем для Вас квест и рассмотрим все варианты сотрудничества, к чему оно приведет и для чего вообще было. Однако помните, что все Порождения связаны, как никак, поэтому Вашему персонажу будет трудно действовать в тайне и в одиночку. И, конечно, время кровавых ритуалов! Хотя, ставлю 100 долларов на то, что мстители Мистик -Фоллс Вам не позволят пролить кровь невинных. Но постараться можно! : D

Niklaus Mikaelson написал(а):

На всякий случай, чтобы подтверждение брони, написанное выше, случайно не затерялось в потоке информации - я на месте, Кэр присоединится вечером х)

Занесу в список через минуту, спасибо за то, что уведомили нас о милой Кэролайн!

0

22

Бонни, а как именно они связаны? То бишь, как это будет выражать конкретно в игре. Чувствуют друг друга или еще что?
И все же не дадут устроить ритуал или есть шанс?) Так как я был бы не прочь отыграть что-нибудь эпичное, с жертвоприношением и прочими утехами х) Просто у вас тут все так хорошо оформлен, что душа просит грандиозных свершений)

0

23

Lion написал(а):

добра, чудесные, а что у вас с ролью давины? :3

Данной роли не имеется в "придержанных", значится.. роль абсолютно свободна. Или Вас интересуют планы на нее? Майклсоны у нас находятся в Мистик -Фоллс, да и все действия разворачиваются тут. Вы можете приехать сюда вместе с Марселем, а можете ведомые лишь предчувствием явиться к Никлаусу, преследуя свои цели. Если решите взять данную роль и захотите более конкретное изложение, то мы вместе с Вами придумаем для Давины вариант, который удовлетворит и Вас, и нас : З

хочуквам написал(а):

А чтобы не упустить, на всякий случай придержите мне MARCUS RADLEY, склоняюсь к нему)

Держим до 20 числа!

0

24

доброго времени суток)
я надеюсь место неканону найдется?)

Код:
 Scarlett Johansson  - убойная

0

25

Bonnie Bennett, мое сообщение по-видимому среди прочих затерялось, посему дублирую:

Julie Plec написал(а):

silas [paul wesley] - мимо крокодил

Бронь подтверждаю. Сегодня-завтра будет анкета.

+1

26

хочуквам написал(а):

а как именно они связаны? То бишь, как это будет выражать конкретно в игре. Чувствуют друг друга или еще что?
И все же не дадут устроить ритуал или есть шанс?) Так как я был бы не прочь отыграть что-нибудь эпичное, с жертвоприношением и прочими утехами х) Просто у вас тут все так хорошо оформлен, что душа просит грандиозных свершений)

Никакой телепатии, но просто представьте, что эти люди знают Вас даже лучше, чем Вы сами себя сознаете. Как никак, единый ковен, большая история за плечами, много боли и страданий, что эти ребята вынесли вместе, потери и др. Вам придется тщательно скрывать свои замыслы, переживать за своих, испытывать банальнейший стыд перед ними.
Хм, да без проблем, и это устроим! Любой каприз, как говорится.

0

27

Silas, простите пожалуйста, пропустила сообщение. Спасибо, что оформили по шаблону!

убойная написал(а):

доброго времени суток)
я надеюсь место неканону найдется?)

Конечно, скучать не будете! : З

+2

28

Добрый день.)
Продлите пожалуйста бронь Деймона, а то у меня проблемы с инетом.

0

29

подтверждаю бронь)
с открытием, прекрасные <3

Julie Plec написал(а):

holland roden - lucky

+1

30

Cassandra Raven, привет, рыжее чудо, внешность твоя : З

+1

31

big wolf написал(а):

я играю отрицательными персонажами из вида какой-нибудь нечисти.

как мне это нравится!!!

феникс написал(а):

Добрый день.)
Продлите пожалуйста бронь Деймона, а то у меня проблемы с инетом.

окааай еще на два дня с:

0

32

вы такие красивые с:
придержите, пожалуйста.

Код:
liv parker - mama mia

0

33

mama mia написал(а):

вы такие красивые с:
придержите, пожалуйста.

ай, спасибо с:
ждем вас очень и держим)

0

34

доброго времени суток :З
придержите, пожалуйста:

Код:
davina claire - ведьмочка :З

заранее благодарю, шикарные С:

0

35

здравствуйте. меня интересует акция 'порождения дьявола'.
они являются бессмертными? в описание сказано, что ритуал сделал их бессмертными; значит ли это то, что они чем-то напоминают далию и фрею?

0

36

антихрист. написал(а):

здравствуйте. меня интересует акция 'порождения дьявола'.
они являются бессмертными? в описание сказано, что ритуал сделал их бессмертными; значит ли это то, что они чем-то напоминают далию и фрею?

добрый день.
да, в данном случае он чем-то похожи, только способ получения бессмертия разный. фрея и далия жертвую годы сна, а персонажи из акции получили бессмертие за счет жертвоприношения)

ведьмочка :З написал(а):

оброго времени суток :З
придержите, пожалуйста:

очень ждем и держим <3

0

37

тогда прошу придержать мне

Код:
pemus attwood [jeremy irvine] - антихрист.

0

38

прошу прощения за ошибку в имени.

Код:
remus attwood [jeremy irvine] - антихрист.

0

39

антихрист. написал(а):

тогда прошу придержать мне

антихрист. написал(а):

прошу прощения за ошибку в имени.

держим и очень ждем  http://sf.uploads.ru/SYvPE.png

0

40

Доброго дня, с открытием Вас) Можно узнать, какие планы на Эстер? Кто она у вас и какая судьба её ждет? Из сериала вновь вычеркнули, теперь уже руками дочери.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » BAD BLOOD » BAD BLOOD ПРЕДСТАВЛЯЕТ » пусть говорят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно